12 produkte
-
Weiße Schokolade mit reiner Lakritz - Dolciaria LuigiaVerkäufer/in:Weiße Schokolade mit reiner Lakritz - Dolciaria LuigiaDolciaria Luigia- Regulärer Preis
-
€4,29 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,29 - Stückpreis
-
€42,90 pro kg
Schnellansicht
-
Zartbitterschokolade mit reiner Lakritz - Dolciaria LuigiaVerkäufer/in:Zartbitterschokolade mit reiner Lakritz - Dolciaria LuigiaDolciaria Luigia- Regulärer Preis
-
€4,29 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,29 - Stückpreis
-
€42,90 pro kg
Schnellansicht
-
Vollmilchschokolade mit reiner Lakritz - Dolciaria LuigiaVerkäufer/in:Vollmilchschokolade mit reiner Lakritz - Dolciaria LuigiaDolciaria Luigia- Regulärer Preis
-
€4,29 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,29 - Stückpreis
-
€42,90 pro kg
Schnellansicht
-
Vannucci Lakritz PralineVerkäufer/in:Vannucci Lakritz PralineVannucci- Regulärer Preis
-
€6,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€6,49 - Stückpreis
-
€30,05 pro kg
Schnellansicht
-
Condorelli Lettera di Torrone OrangeVerkäufer/in:Condorelli Lettera di Torrone OrangeCondorelli- Regulärer Preis
-
€7,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,49 - Stückpreis
-
€74,90 pro kg
Schnellansicht
-
Condorelli Lettera di Torrone ZitroneVerkäufer/in:Condorelli Lettera di Torrone ZitroneCondorelli- Regulärer Preis
-
€7,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,49 - Stückpreis
-
€74,90 pro kg
Schnellansicht
-
Condorelli Lettera di Torrone SchokoladeVerkäufer/in:Condorelli Lettera di Torrone SchokoladeCondorelli- Regulärer Preis
-
€7,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,49
Schnellansicht
-
Condorelli Lettera di Torrone VanilleVerkäufer/in:Condorelli Lettera di Torrone VanilleCondorelli- Regulärer Preis
-
€7,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,49 - Stückpreis
-
€74,90 pro kg
Schnellansicht
-
La Perfetta Tavoletta di cioccolato con granella di Cacao - Antica Torroneria PiemonteseVerkäufer/in:La Perfetta Tavoletta di cioccolato con granella di Cacao - Antica Torroneria PiemonteseAntica Torroneria Piemontese- Regulärer Preis
-
€4,29 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,29 - Stückpreis
-
€50,47 pro kg
Schnellansicht